Прошивка для IP камеры 00035520 HI3516EV100_50H20L_S38
Последняя версия прошивки 00035520 для камер на базе модулей (IPG-80HE20PS-S, IPG-85HE20PY-S). Интегрирована поддержка облачного сервиса IPeye.
- Обновлено: Суббота, 05 октября 2019
- Размер: 5.65 MB
- Версия: 20180829
- Скачано: 2127
Прошивка устанавливается стандартным образом через пункт CMS Настройки->Инструменты->Обновление. Перед обновлением нужно проверить соответствие версии прошивки в разделе Настройки->Информация->Версия, цифры в строке Версия системы должны соответствовать номеру прошиваемой микропрограммы.
Прошивка проверена, работает. Надеюсь, вы включили h264? IPeye не работает с h265. По ошибкам отписал на email.
Сделан перезапуск сервиса при его падении. Это должно предотвратить пропадание видео в облаке ipeye на нестабильном интернет. Файл перезалит. Пробуйте новую версию.
Вам просто не повезло попасть на промежуточный релиз. Сейчас ошибка исправлена, файл перезалит.
Из нового: теперь можно создавать в камере нескольких пользователей (раньше ipeye не мог получить пароль при наличии в камере нескольких аккаунтов, соответственно не было видео).
Цитата: Для работы ipeye не нужно пробрасывать никакие порты, этот сервис работает даже при отсутствии выделенного IP адреса.
Так это постоянно происходит, из 5-6 раз, только один раз смог подключиться, вообщем не ГУД.
Тоже замечал, что если запустить камеру без интернет, а потом его подать, облачный клиент не поднимается. Однако, если клиент ipye поднялся, потом обрывы уже нормально отрабатывает.
В планах есть перекомпиляция облачного клиента под другой SDK и тестирование его в разных условиях, да всё руки не доходят.
Следите за обновлениями.
Hi3516E + SONY IMX323 - В облако добавилось, все работает. Но после переподключения интернета, 4G, с камеры поток не идет, но в облаке она есть.
делаю ребут камере и все работает.
RSS лента комментариев этой записи